Inversor Cargador 48V Victron Multiplus-II 48V/5000VA 70A-50A
En stock Compra 100% segura Envio en 24/48h
- ¿Dudas? Llame o Whatsapp: 676717707
- Envios servidos en 24/48h
- Gastos de envío siempre GRATIS
- Pago seguro con tarjeta o transferencia
En todos los productos a Península y Baleares.
Soporte telefónico.
Pago seguro con tarjeta.
Sin cargos ocultos.
El precio final es el indicado.
Victron Multiplus ii 48V/5000W
Victron Multiplus-II 48V/5000VA 70A-50A
Ficha técnica
| Peso | 18 kg |
|---|
1 valoración en Inversor Cargador 48V Victron Multiplus-II 48V/5000VA 70A-50A
Productos Relacionados
Inversor Cargador Victron Multiplus 48V 500VA 6A-16A