Inversor Cargador 24V Victron Multiplus-II 24V 5000VA 120A-50A
En stock Compra 100% segura Envio en 24/48h
- ¿Dudas? Llame o Whatsapp: 676717707
- Envios servidos en 24/48h
- Gastos de envío siempre GRATIS
- Pago seguro con tarjeta o transferencia
En todos los productos a Península y Baleares.
Soporte telefónico.
Pago seguro con tarjeta.
Sin cargos ocultos.
El precio final es el indicado.
Victron Multiplus ii 24V/5000W
Consultar stock antes de hacer el pedido (contacto o 676717707).
Victron Multiplus-II 24V/5000VA 120A-50A
Ficha técnica
| Peso | 18 kg |
|---|
1 valoración en Inversor Cargador 24V Victron Multiplus-II 24V 5000VA 120A-50A
Productos Relacionados
Inversor Cargador Victron Multiplus 24V 1600VA 40A-16A